Андрис кестерс

Когда на Юдовке сделают тротуар – по маршруту 8 автобуса? 3 25.07.2018

Читатель «Нашего города» Денис попросил редакцию выяснить, будет ли проводиться благоустройство микрорайона Юдовка.

Депутаты предлагают рассмотреть вопрос о компетенции главы Лауцесской волости 10 06.10.2016

Председатель Даугавпилсской краевой думы Янина Ялинска сообщила, что в сентябре время назад она получила письмо от жителей края с жалобами на главу Лауцесской волости Андриса Кестерса, а затем — письмо в его поддержку.

Жители Лауцесской волости публично высказали недоверие руководителю 18 20.09.2016

В понедельник, 19 сентября, в Лауцесской волости Даугавпилсского края состоялось внеочередное многолюдное собрание жителей волости.

Главной проблемой жителей Лауцесе остается состояние местных дорог 24.03.2015

На встречу с руководством Даугавпилсского края в Лауцесском общественном центре собралось порядка сорока местных жителей, и самой актуальной проблемой, которая обсуждалась в ходе этой встречи, стало неудовлетворительное состояние местных дорог.

Председатель Лауцесской волости продал крестьянское хозяйство, отдал часть долга и купил джип 21.07.2014

Согласно поданной председателем Лауцесского волостного управления декларации о доходах, в прошлом году общая сумма заработка Андриса Кестерса существенно выросла за счет продажи крестьянского хозяйства и увеличения заработной платы управляющего волости. 

На средства, полученные в результате отчуждения недвижимости Лауцесское волостное управление планирует оборудовать автобусную остановку 20.12.2013

В ходе финансового комитета в Даугавпилсской краевой думе был рассмотрен вопрос о присуждении средств Лауцесскому волостному управлению от отчуждения недвижимости c. Mirnijs -17, c. Mirnijs – 27 и Lācenes.